Тренер: Владимир Юрзинов-мл
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 32 Выигранные вбрасывания 24
  • 2 Штрафное время 12

«Салават Юлаев» – «Адмирал» 2:1 Хозяева на протяжении всего матча действовали активнее и опаснее, владели игровым преимуществом и на третьей минуте Александр Панков открыл счет, а затем Тему Хартикайнен наказал соперников за первое же удаление. Хартикайнен же оказался повинен и в пропущенном голе. Это случилось уже во втором периоде, когда гости организовали быструю контратаку, и финн вынужден был ценою нарушения остановить проход Владислава Ушенина. Пострадавший четко исполнил буллит. Несмотря на скользкий счет, хозяева играли спокойно и уверенно, по-прежнему имея очевидный перевес, и периодически вынуждали соперников фолить, что понижало шансы гостей на спасение. Сами уфимцы, напротив, нарушений практически не допускали: единственное удаление заработал на 55-й минуте Дмитрий Макаров, но приморцы из этой ситуации не смогли извлечь выгоду, так как провели в большинстве лишь 21 секунду – до удаления своего Макарова, Константина. ...