Тренер: Вячеслав Буцаев
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 28 Выигранные вбрасывания 28
  • 42 Штрафное время 22

ХК «Сочи» – «Слован» 4:1 Братиславцы вполне могли победить. В первом периоде они действовали весьма активно и имели шансы отличиться. Но возможности остались нереализованными, за что гости быстро поплатились, лишь только стартовала вторая двадцатиминутка. В первой смене Андрей Костицын, выехав из угла площадки, при попустительстве соперников вышел на ударную позицию и отличным кистевым броском открыл счет. Через четыре с небольшим минуты отличился Тимофей Шишканов, воспользовавшийся передачей Александра Щербины из-за ворот. Затем Роман Людучин, забив два гола, сделал преимущество хозяев очень убедительным. Словаки сумели размочить счет благодаря голу Штефана Ружички в середине третьего периода. Можно было ожидать, что они предпримут усилия, чтобы еще ближе подобраться к хозяевам, но вместо этого на площадке то и дело стали вспыхивать потасовки. Самая зрелищная произошла за пять с половиной минут до сирены – в конфликте приняли участие шесть игроков. Сочинцы в итоге без ...