• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 21 Выигранные вбрасывания 36
  • 16 Штрафное время 6

«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» 3:2 Б Первое же удаление у гостей оказалось реализовано: Райан Стоа первым успел на добивание и бросал уже по пустым воротам. Евгений Рясенский, отбывавший в это время штраф, исправился ближе к концу стартовой двадцатиминутки – с его несильным набросом от синей линии Рафаэль Хакимов не справился. Печальный опыт первого периода ничему не научил нижнекамцев, и в начале второго отрезка они вновь пропустили в большинстве: хороший кистевой бросок удался Николаю Складниченко. Сравнять счет гостям удалось только в середине третьей двадцатиминутки – быструю комбинацию завершил Тим Стэплтон. Овертайм острее провели хозяева, но успеха не добились. А в серии бросков достаточно долго хоккеистам обеих команд не удавалось обмануть вратарей, и победной стала шестая попытка новокузнечан, реализованная Анселем Галимовым.   ...