Тренер: Петерис Скудра
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 39 Выигранные вбрасывания 26
  • 8 Штрафное время 8

«Торпедо» – «Витязь» 5:1 К матчу нижегородцы подошли с серией из пяти поражений, в результате которой оказались на границе восьмёрки. Противостояние с принципиальным соперником команда Петериса Скудры провела очень собранно, успешно реализовала свои моменты и закономерно выиграла. Результат был практически сделан за десять минут первого периода – «Торпедо» вело с разницей в четыре гола. Сакари Салминен, Владимир Галузин, Кирилл Князев и Вадим Краснослободцев создали комфортный отрыв, заставив наставника гостей Олега Ореховского взять тайм-аут. «Витязь» успокоился, но кардинальных изменений, способных помочь подольчанам переломить ситуацию, не последовало. В концовке отрезка Вячеслав Солодухин забросил одну шайбу, но на этом позитив у гостей закончился. Нижегородцы уверенно противостояли попыткам что-то предпринять в атаке и не позволили сопернику приблизиться в счете. В третьем периоде Князев забил второй гол в матче (и в сезоне), установив окончательный результат. Врат ...