• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 17 Выигранные вбрасывания 46
  • 20 Штрафное время 6

ХК «Сочи» – «Локомотив» 2:9 Наступающий перерыв в чемпионате КХЛ, весьма вероятно, на руку сочинцам – после великолепной десятиматчевой победной серии они потерпели два очень чувствительных поражения с общим счетом 3:15. Встреча с «Локомотивом», игра которого в последнее время не впечатляла, стала для южан кошмаром. Гости с самого начала имели преимущество, и голы в их исполнении были вопросом времени. Первым отличился Джефф Плэтт, с броском которого с середины зона Томаш Пёпперле неожиданно не сладил. Этот гол стал единственным в первом периоде, и, несмотря на неудачные действия хозяев, стартовая двадцатиминутка оказалась для них наименее проблемной. К исходу шестой минуты второго периода шайба еще дважды побывала в сетке – отличились Илья Горохов и Сергей Плотников, а Вячеслав Буцаев принял решение поставить заменить Пёпперле на Андрея Гаврилова. Гаврилов, в девяти предыдущих своих матчах не одержавший ни одной победы, не позволял железнодорожникам забить чуть менее с ...