Тренер: Игорь Петров
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 29 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 4

«Северсталь» – «Динамо» Мск 5:2 Андреас Турессон, не оправдавший возлагаемых на него надежд в «Сибири» и недавно обменянный в «Северсталь», открыл счет на шестой минуте, а в конце второго периода восстановил равновесие при розыгрыше большинства, изменив направление полета шайбы после броска Логана Пайетта. В середине третьей двадцатиминутки Турессон вновь реализовал большинство и вывел хозяев вперед. Вскоре Павел Чернов переиграл Глеба Корягина, а затем и Александра Шарыченкова, не выступавшего с 23 октября. На 57-й минуте Евгений Ковыршин отправился на скамейку штрафников и после тайм-аута Харийс Витолиньш выпустил на лед шестого полевого игрока. Две минуты штурма не дали результата, а как только Ковыршин отсидел штраф, Турессон поразил пустые ворота гостей, прервавших свою четырёхматчевую победную серию. Череповчане сократили отставание от зоны плей-офф до семи очков.   ...