Тренер: Майк Кинэн
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 35 Выигранные вбрасывания 23
  • 8 Штрафное время 32

«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» 7:6 Б Не прошло и 13 минут, как хозяева проигрывали 0:4, а ко второму перерыву счет уже был равным – 6:6. После той бесшабашной игры, которую соперники выдали в первых двух периодах, они мобилизовались и постарались не допустить ошибок в обороне, вследствие чего заключительная треть обошлась без голов. Впрочем, один взбудораживший зрителей эпизод все-таки приключился в середине периода, но после видеоповтора судьи не засчитали взятие ворот магнитогорцев. В итоге всё пришло к овертайму, а за ним и к серии бросков, точку в которой поставил новичок «Магнитки» Тим Стэплтон, который в игровое время сделал дубль. Подводя итоги этой сверхрезультативной встречи, следует также отметить, что капитан хозяев Сергей Мозякин набрал четыре очка (2+2), а у «Барыса» отличились Брэндон Боченски (2+2) и Найджел Доус (1+3).   ...