Тренер: Любомир Покович
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 36 Выигранные вбрасывания 25
  • 6 Штрафное время 8

«Динамо» Минск – «Динамо» Рига 2:1 ОТ В последних матчах набравшие отличный ход минчане обыграли нескольких серьезных соперников, поэтому, когда на 4-й минуте Гинтс Мейя перевел в сетку ворот Дэнни Тэйлора шайбу, мощно пущенную от синей линии Миланом Юрчиной, полные трибуны «Минск-Арены» едва ли сочли это серьезным поводом для беспокойства. Тем не менее, хозяевам потребовалось ровно 40 минут, чтобы сравнять счет. Да и то им помогла катастрофическая ошибка Александра Ерофеева, выдавшего шайбу на клюшку находившемуся в полном одиночестве в центре чужой зоны Шарлю Лингле. Отвести внезапно возникшую на ровном месте угрозу Джефф Делорье не сумел. Дело дошло до овертайма, и снова решающей оказалась четвертая минута. Юрчина отправился на скамейку штрафников, и всего лишь через девять секунд Пол Щехура наказал гостей за нарушение правил. Так минчане одержали восьмую победу подряд. ...