Тренер: Раймо Сумманен
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 27 Выигранные вбрасывания 42
  • 8 Штрафное время 16

«Авангард» – «Барыс» 3:1 Эти команды встречались в нынешнем чемпионате в четвертый раз, и в четвертый раз победителем вышел «Авангард», хотя игра сложилась совсем не просто. На протяжении большей части встречи соперники вели равную борьбу и во втором периоде обменялись голами: Роман Старченко в большинстве вывел гостей вперед, а Денис Куляш восстановил равновесие. Победную шайбу забросил на 50-й минуте Денис Паршин, а когда Андрей Назаров заменил вратаря на шестого полевого игрока, Игорь Мусатов установил окончательный счет, поразив пустые ворота. «Барыс» из последних десяти матчей выиграл лишь два и постепенно опускается к нижней границе восьмерки, хотя оснований беспокоиться за попадание команды в розыгрыш Кубка Гагарина у ее болельщиков пока еще нет. ...