Тренер: Анатолий Емелин
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 0
  • 34 Выигранные вбрасывания 36
  • 0 Штрафное время 2

«Автомобилист» – «Нефтехимик» 2:3 Б В каждом из трех периодов екатеринбуржцы владели преимуществом и значительно опережали соперника по количеству бросков в створ. Однако качество большинства из них оставляло желать лучшего, да и Александр Судницин был на высоте. В первом периоде он парировал 13 бросков, а после перерыва не позволил Алексею Михнову реализовать буллит. На 25-й минуте Аарон Палушай в сутолоке на пятачке открыл счет, но в дальнейшем Судницин снова спокойно отражал многочисленные атаки. Тем временем его партнеры нашли возможность дважды огорчить Якуба Коваржа: первым это сделал броском от синей линии Станислав Калашников, а незадолго до второго перерыва отличился Евгений Григоренко, забытый защитниками на пятачке. В надежде сохранить победный счет Владимир Крикунов в третьем периоде перешел на игру в три звена, однако настойчивость хозяев увенчалась успехом. Когда до сирены оставалось менее четырех минут, после серии рикошетов шайба оказалась за линией в ...