Тренер: Артис Аболс
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 19 Выигранные вбрасывания 31
  • 2 Штрафное время 12

«Динамо» Рига – СКА 2:3 Б В состав армейцев вернулся восстановившийся после травмы Виктор Тихонов, заняв привычное место в звене с Ильёй Ковальчуком и Джимми Эрикссоном. Но пока крайние нападающие набирают былые кондиции, делать результат продолжает другая тройка: Артемий Панарин – Вадим Шипачёв – Евгений Дадонов. Счет же на 26-й минуте открыл Лаурис Дарзиньш, на скорости войдя в зону и одним движением красиво убрав Андрея Кутейкина, точным кистевым броском поразив верхний угол. Через семь минут Панарин, продравшись сквозь защиту, выложил пас Дадонову, тот сходу послал шайбу в сетку. После перерыва эта же тройка забила еще более красивый гол. Комбинация завершилась блестящей передачей Шипачёва на Дадонова, и Евгений сделал дубль. В оставшееся время СКА без надобности не ходил вперёд, но в концовке не справился с настойчивостью рижан: Микелис Редлихс перевёл игру в овертайм. Дополнительное время выдалось относительно спокойным, решающий бросок в послематчевой серии нанёс Панарин.  ...