Тренер: Вячеслав Быков
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 21 Выигранные вбрасывания 27
  • 14 Штрафное время 12

СКА – «Торпедо» 5:2 Хозяева в первой половине стартовго периода дважды поразили ворота Михаила Бирюкова – отличились Антон Бурдасов и Артемий Панарин. Во втором периоде питерцы продолжали иметь преимущество, но оно уже не было столь безапелляционным. В самом начале двадцатиминутки Патрик Торесен забросил третью шайбу, после чего наконец смогли забить и гости. До конца периода Максим Чудинов и Владимир Малевич обменялись голами, и положения торпедовцев это не улучшило. В третьем отрезке игра выровнялась, и хозяева, не выпуская ситуацию из-под контроля, без существенных сложностей довели встречу до логичной победы. В концовке Евгений Дадонов забросил пятую шайбу, и СКА упрочил свое лидерство в дивизионе Боброва, оторвавшись от «Йокерита» на четыре очка.   ...