• 3 Шайбы в большинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 32 Выигранные вбрасывания 32
  • 12 Штрафное время 8

«Барыс» – «Автомобилист» 4:1 «Барыс» выправляет несколько пошатнувшееся турнирное положение – серия из трех побед пришлась на сложный момент, когда Андрей Назаров из-за травм не может рассчитывать на трех вратарей – Лацо, Еремеева и Иванова. Однако в такой ситуации Павел Полуэктов показывает игру высокого уровня, а партнеры, удачно действуя в атаке, придают ему уверенность. Счет открыл Никита Михайлис на 9-й минуте – для молодого форварда шайба стала первой в КХЛ. Чуть позже забил Роман Старченко, а в самом начале второго периода Джастин Бойд увеличил преимущество. Уже в следующей атаке Никита Трямкин одну шайбу отквитал, но вскоре, пропустив в четвертый раз (Роман Старченко сделал дубль, реализовав очередное большинство), Якуб Коварж уступил место Игорю Устинскому. Тот отразил все 13 бросков, но «Автомобилист», имея преимущество, больше забить не смог. ...