Тренер: Олег Ореховский
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 31 Выигранные вбрасывания 40
  • 10 Штрафное время 6

«Витязь» – «Медвешчак» 2:3 ОТ Большую часть матча игра была равной, что отражал счет: на гол Паскаля Пеллетье, забитый на 10-й минуте, ответил Вячеслав Солодухин на 17-й. Солодухин не уходит без заброшенной шайбы со льда на протяжении уже седьмого матча кряду, потихоньку приближаясь к рекорду КХЛ, установленному Сергеем Мозякиным в чемпионате 2010/11 – девять результативных встреч подряд. Во втором периоде гости воспользовались позиционным промахом соперника и Александр Кучерявенко точным броском завершил выход «два в одного». В третьем отрезке загребцы, вынужденные отыгрываться, больше атаковали, а подольчане стойко отбивались. Хозяевам в итоге все-таки не повезло – за 2:29 до сирены Билл Томас сравнял счет и перевел игру в овертайм. Дополнительный период продолжался менее двух минут – точку в матче поставил Джеймс Райт. «Медвешчак» выиграл четвертый матч подряд и неожиданно для многих по-серьезному вступил в борьбу за место в кубковой восьмерке Западной ...