• 3 Шайбы в большинстве 1
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 42 Выигранные вбрасывания 34
  • 10 Штрафное время 8

СКА – «Северсталь» 4:3 ОТ Соперники играли не с основными вратарями – Микко Коскинен и Якуб Штепанек уступили место недавнему участнику молодежному первенства мира Игорю Шестёркину и Сергею Магарилову. Излечившийся от травмы капитан СКА Илья Ковальчук вернулся в состав и отметился броском в створ в третьем периоде и голевой передачей в овертайме.  Серьезное преимущество армейцев в первой двадцатиминутке вылилось в голы. Евгений Дадонов замкнул чудесный пас Артемия Панарина в большинстве, а затем и сам Панарин (также в большинстве) завершил сольный проход броском в «девятку». Череповчане не только смогли выровнять игру, но и сравнять – во втором периоде Захар Арзамасцев подкараулил бросок от борта. Не смутил гостей и гол Ильи Каблукова – Дмитрий Кагарлицкий сумел пробить Шестёркина незадолго до второго перерыва. В третьем периоде СКА поплатился за растраченные возможности: Николай Стасенко приехал на пятачок и, подправив дальний бросок, реализовал удаление Юрия Александр ...