• 0 Шайбы в большинстве 2
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 27 Выигранные вбрасывания 28
  • 8 Штрафное время 4

«Динамо» Минск – «Динамо» Мск 3:2 Б Хозяева активно начали игру и на второй минуте добились успеха – Александр Кулаков бросился вперед, Юрий Бабенко попытался остановить его, зацепив клюшкой, но минчанин все-таки ушел от соперника, и его команда получила возможность разыграть отложенное большинство. Много времени розыгрыш не занял: едва Ларс Хауген уступил место шестому полевому, как Евгений Лисовец бросил издали, а Дмитрий Мелешко удачно подправил шайбу в ворота Александра Шарыченкова. Этот счет сохранился до середины третьего периода, но в последние восемь минут основного времени соперники компенсировали заполненным до отказа трибунам недостаток эмоций и впечатлений. Началось с того, что Лисовец отправился на скамейку штрафников за выброс шайбы, и через несколько секунд Александр Осипов от синей линии восстановил равновесие. На 57-й минуте Райан Веске вновь вывел хозяев вперед, но удаление Андрея Степанова обернулось голом Максима Соловьева менее чем за две минуты до ...