• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 25 Выигранные вбрасывания 25
  • 6 Штрафное время 10

«Динамо» Рига – «Северсталь» 2:0 Уверенные действия Джеффа Делорье и успешная игра в неравных составах обеспечили рижанам победу в матче, прошедшем в присутствии немногим более четырех тысяч зрителей и явно не поразившим собравшихся искрометным хоккеем. Делорье, в седьмой раз появившийся на льду в чемпионате КХЛ, впервые сумел сохранить ворота в неприкосновенности, отразив 25 бросков. А Якуба Штепанека пробили Микелис Редлихс и Гунарс Скворцов. Редлихс сделал это на 32-й минуте, когда рижане играли в большинстве – прорвавшись на «пятачок», он замкнул передачу Робертса Букартса с правого края. Скворцов отличился на 53-й минуте, когда, напротив, численное преимущество имели гости. Марис Бичевскис нашел возможность точным пасом из своей зоны отправить партнера на рандеву с голкипером, и Скворцов, не сближаясь со Штепанеком, хлестко и точно бросил. ...