• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 37 Выигранные вбрасывания 21
  • 6 Штрафное время 8

«Торпедо» – «Динамо Рига 3:4 Б За 16 секунд до окончания первого периода Владимир Малевич отправился в штрафной бокс, и рижане успели реализовать большинство – за секунду до сирены Кришьянис Редлихс при помощи рикошета пробил Михаила Бирюкова. Обычно такие голы не самым лучшим образом влияют на команду, не сумевшую продержаться одну секунду, но Петерис Скудра в перерыве внес необходимые корректировки, и к середине второго периода нижегородцы вели 3:1 – Владимир Галузин реализовал большинство, ВадимКраснослободцев и Яркко Иммонен забросили в равных составах. Теперь рижане оказались в легком нокдауне, но выправили ситуацию еще до перерыва: Линус Виделль реализовал лишнего игрока, а не забивавший больше месяца Андрис Джериньш броском под перекладину поставил точку в быстрой контратаке. В третьем периоде команды, ведущие между собой борьбу за одну путевок в плей-офф, действовали максимально осторожно, боясь пропустить. У арбитров не нашлось повода для удалений, а в общей сложност ...