Тренер: Юкка Раутакорпи
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 31 Выигранные вбрасывания 21
  • 10 Штрафное время 18

«Амур» – «Адмирал» 2:3 ОТ Гости активно начали встречу, и уже через 22 секунды вынудили хабаровчан заработать первое удаление. Штраф Михела Миклика реализовать не удалось, но как только составы уравнялись, убежавшего один на один Александра Горшкова зацепил клюшкой Евгений Курбатов, и один из арбитров совершенно справедливо скрестил руки над головой. Буллит нападающий исполнил бесхитростно, и Сергею Борисову не составило труда отбить шайбу. А вот на исходе периода голкипер «Амура» после броска Дениса Кузьмина отразил шайбу прямо на клюшку Алексею Угарову, и тот был точен, прервав свою безголевую серию, длившуюся больше двух месяцев. На 28-й минуте приморцы забили еще раз – Борисов не удержал шайбу после броска Ильи Зубова и первым к ней подоспел Энвер Лисин. Владивостокцы ослабили хватку, за что были наказаны сначала Дмитрием Тарасовым, а на последней минуте основного времени Евгением Орловым. Наверняка такому повороту событий больше других обрадовались в Екатеринбурге, в ...