• 31 Выигранные вбрасывания 27
  • 28 Штрафное время 18

Дубль Паре принес победу «Трактору»

28 Января 2015, 19:53

«Автомобилист» - «Трактор» 1:3   Сорок пять минут хозяева вели в счете – Артем Гареев в середине второго периода отличным броском в девятку реализовал отложенный штраф. Но затем на авансцену вышел Франсис Паре, у которого под чутким руководством Андрея Николишина в Челябинске открылось второе дыхание.  Для начала канадец реализовал удаление Эдуарда Левандовского, причем для этого Паре с партнерами хватило десяти секунд. А на предпоследней минуте, получив своевременный пас от Станислава Чистова, форвард на большой скорости выскочил на ворота и отправил шайбу в «домик» Якубу Коваржу.  У екатеринбуржцев оставалось совсем немного времени на спасение, и совершенно логично, что после тайм-аута Анатолий Емелин пошел ва-банк, заменив голкипера. Однако челябинцы внимательно действовали вблизи собственных ворот и активно помогали своему голкиперу Василию Демченко, не часто в нынешнем сезоне попадающему в основной состав.  Окончательный счет броском ...