• 29 Выигранные вбрасывания 21
  • 2 Штрафное время 2

«Магнитка» приближается к «Ак Барсу»

28 Января 2015, 19:41

«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск 3:2  Хозяева ринулись с места в карьер и уже на первых минутах провели пару опасных атак. Но если они рассчитывали сразу же подавить соперника своей активностью, то этот план не сработал. Минчане быстро освоились и начали отвечать не менее резкими контрвыпадами, один из которых завершился голом: Джонатан Чичу вывел на ударную позицию Пола Щехуру, и на четвертой минуте команда Любомира Поковича вышла вперед.  Отыграться «Магнитка» смогла на 17-й минуте благодаря, как это часто бывает, умелому взаимодействию первого звена. Правда, на сей раз комбинацию с участием Сергея Мозякина и Яна Коваржа завершил не их партнер по тройке Данис Зарипов, а подключившийся к атаке Виктор Антипин.  Во втором периоде Оскар Осала реализовал буллит, в третьем Тим Стэплтон увеличил преимущество хозяев до двух шайб, но времени еще оставалось достаточно, чтобы минчане вернули в игру интригу. Это на 59-й минуте сделал Мэтт Эллисон, что дало ...