• 31 Выигранные вбрасывания 24
  • 6 Штрафное время 6

«Торпедо» впервые победило в 2015 году

28 Января 2015, 19:44

«Салават Юлаев» – «Торпедо» 0:6 Кошмарная восьмиматчевая серия поражений (ни единой победы в новом году) не только выбила «Торпедо» из кубковой восьмерки Запада, но и всерьез пошатнула психологическое состояние коллектива. Разгром, устроенный нижегородцами в гостях «Салавату Юлаеву», несомненно, должен вернуть торпедовцев в нормальный игровой тонус. Первое удаление, случившееся на первой же минуте, принесло гостям успех – большинство реализовал Войтек Вольский. Сохранив концентрацию, через четыре с небольшим минуты они удвоили преимущество и взяли игру под контроль. Начало второго периода оказалось похожим на первый – «Торпедо» забило два быстрых гола. Дубль сделал Вольский, еще шайба на счету Сакари Салминена. После четвертого гола наставник уфимцев Владимир Юрзинов убрал из ворот Владимира Сохатского и выпустил Лиланда Ирвинга. Хозяева не начали забивать, но и пропускать на время прекратили. Только в третьем периоде торпедовцы вновь отыскали правильные пути к воротам противни ...