• 36 Выигранные вбрасывания 29
  • 20 Штрафное время 8

«Нефтехимик» обошел «Ладу» на полкорпуса

29 Января 2015, 21:46

«Нефтехимик» - «Лада» 4:3 Б  Встреча соседей по турнирной таблице, имевших одинаковое количество очков и еще не простившихся с надеждами попасть в плей-офф, априори должна была стать упорной и напряженной. Такой она и получилась: команды поочередно вели в счете и не переставали бороться до самого конца. «Нефтехимику» не хватило 96 секунд для победы в основное время. Гол Дениса Голубева перевел игру в овертайм, хотя в дополнительное время тольяттинцам тоже пришлось нелегко – первые полторы минуты они играли в меньшинстве. Но сумели выстоять, а затем и довести дело до серии бросков.  Она выдалась ничуть не менее напряженной, чем сама игра, и продлилась вдвое дольше положенного, пока Егор Миловзоров не принес «Нефтехимику» победу. Впрочем, для находящейся в непростой турнирной ситуации команды Владимира Крикунова потеря даже одного очка весьма существенна. А в воскресенье соперники встретятся вновь, теперь уже в Тольятти. ...