• 25 Выигранные вбрасывания 30
  • 12 Штрафное время 20

«Сочи» вырвал три очка у «Витязя»

30 Января 2015, 21:39

«Сочи» – «Витязь» 5:2 На 16-й секунде Максим Афиногенов поймал соперников на смене, вырвался на высокой скорости к воротам и открыл счет. Евгений Лапенков выровнял положение на 9-й минуте. После перерыва Афиногенов вновь огорчил Андрея Гаврилова, на этот раз ему понадобилась 21 секунда после вбрасывания. Полторы минуты спустя Роман Людучин, подоспев на добивание, восстановил статус-кво. Сочинцы стали играть предельно осторожно, не подпуская соперника на опасное расстояние. Пока гости расстреливали Гаврилова с дальней и средней дистанций, южане готовились нанести точечный удар, и он состоялся на 50-й минуте — Харри Сятери не справился с кистевым броском Андрея Костицына. Подольчане понеслись вперед и еще дважды были наказаны контратаками, завершенными Кори Эммертоном и Петром Счастливым. Гости взяли три важнейших очка у одного из главных конкурентов на попадание в плей-офф, поднявшись на седьмое место. ...