• 34 Выигранные вбрасывания 25
  • 4 Штрафное время 4

Важная победа «Адмирала» над «Сибирью»

1 Февраля 2015, 12:22

«Адмирал» – «Сибирь» 2:1  Этот матч имел большое турнирное значение для обоих соперников: «Адмирал» борется за место в плей-офф, «Сибирь» - за победу в Дивизионе Чернышёва. Неудивительно, что встреча с первой до последней минуты прошла в упорной борьбе, и инициатива часто переходила от одной команды к другой. При этом ключевые события, приводившие к изменениям в счете, уместились менее чем в три минуты второго периода.  На 25-й минуте Том Ванделль открыл счет, вынудив гостей активизироваться. Но в стремлении отыграться как можно быстрее сибиряки пропустили острую контратаку, которую точным броском завершил Константин Соколов. Андрею Скабелке пришлось взять тайм-аут, чтобы вразумить своих подопечных, и вскоре после этого Степан Санников сократил разрыв. Но большего гости добиться не сумели, хотя в конце обрушили на ворота Ильи Проскурякова настоящий шквал атак.  В итоге «Адмирал» вернулся в восьмерку, вытеснив «Автомобилист», по крайней мере, на несколько ...