• 27 Выигранные вбрасывания 29
  • 10 Штрафное время 24

«Югра» проиграла и с Потайчуком

1 Февраля 2015, 17:45

«Автомобилист» – «Югра» 2:0 Екатеринбуржцы получили отличную возможность открыть счет на четвертой минуте, когда после нарушения Дмитрия Рябыкина в ворота «Югры» был назначен буллит. На центр площадки выехал Александр Нестеров, однако он столь бесхитростно попытался переиграть Барри Браста, что тому не составило большого труда парировать шайбу. Впрочем, Нестеров исправился в середине встречи, когда его кистевой бросок издали застал врасплох голкипера. Счет 1:0 держался достаточно долго, а в концовке, когда «Югра» перешла к активным действиям, эмоции захлестнули подопечных Андрея Потайчука, накануне сменившего Дмитрия Юшкевича на посту главного тренера. Первым две минуты на спасение у команды «украл» Филип Ларсен, отправившийся на скамейку штрафников за толчок клюшкой. Чуть позже к нему присоединился Дмитрий Рябыкин, активно работавший руками на собственном пятачке. Масла в огонь подлил и Браст, заработавший 10 минут за критику арбитров. Очередное большинство хозяева успешно ...