• 27 Выигранные вбрасывания 20
  • 4 Штрафное время 8

«Магнитка» с сухим счетом переиграла «Трактор»

1 Февраля 2015, 17:24

«Металлург» Магнитогорск – «Трактор» 2:0 Первую половину встречи Майкл Гарнетт героически отражал атаки первого звена магнитогрцев. Его надежные действия, однако, никак не побудили полевых игроков «Трактора» к активности, создав за это время всего один опасный момент. На 25-й минуте передачу Виталия Атюшова в чужой зоне перехватил Крис Ли, набрал высокую скорость, и, так никем и не встреченный, поразил дальний угол ворот. После этого хозяева старались не подпускать соперника на убойное расстояние, да и те, в свою очередь, не так часто беспокоили Василия Кошечкина. На 53-й минуте проход Максима Якуцени завершился броском в ближний угол, который безупречно игравший Гарнетт отбить не смог. «Трактор» уступил во второй встрече подряд, идущий на 8-м месте «Автомобилист» отстаёт от челябинцев на 5 очков.  ...