• 38 Выигранные вбрасывания 33
  • 25 Штрафное время 25

Крупный успех «Лады»

1 Февраля 2015, 18:41

«Лада» – «Нефтехимик» 6:2 Благодаря тому, что в последнее время «Нефтехимик» выступал успешно – шесть побед в семи матчах – шансы на выход в плей-офф перестали быть призрачными. Тем удивительнее разгромное поражение, которое нижнекамцы потерпели в Тольятти от соседа по турнирной таблице. Гости открыли счет на первой минуте – отличился Евгений Григоренко. Пошла равная борьба, в которой соперники не преуспели в создании голевых моментов. На 15-й минуте состоялся кулачный бой между Денисом Голубевым и Максимом Березиным, а во втором периоде «Лада» провела в ворота нижнекамцев пять безответных шайб. В середине периода, когда Мартин Затевич, Антон Шенфельд и Георгий Белоусов создали ощутимое преимущество в счете, Владимир Крикунов совершил вратарскую замену, но это не помогло. Вилле Колппанен пропустил менее чем через минуту с момента своего появления – его пробил Виталий Шулаков, а пятый гол на счету Петера Подхрадски. В заключительной двадцатиминутке численное преимущество использ ...