• 25 Выигранные вбрасывания 34
  • 6 Штрафное время 8

Николишин протестует, Крикунов побеждает

3 Февраля 2015, 18:40

«Трактор» - «Нефтехимик» 2:3 «Трактор», потерпевший перед этой игрой четыре поражения кряду, неудачно начал и очередной матч, по всем статьям уступив сопернику в стартовой двадцатиминутке. Хозяева нанесли по воротам лишь четыре броска, в то время, как гости – 13, и только надежная игра Майкла Гарнетта позволила челябинцам избежать серьезных неприятностей. И все-таки однажды вратарь команду выручить не смог – на 13-й минуте Егор Миловзоров, которому в концовке встречи было суждено оказаться в центре ключевого эпизода, броском из правого круга вбрасывания реализовал большинство.  На 28-й минуте гости вновь использовали лишнего – на этот раз Дэн Секстон поймал защитников на позиционной ошибке, вышел один на один и переиграл голкипера, но челябинцы нашли в себе силы переломить игру. Погоню начал Егор Мартынов, впервые отличившийся по ходу нынешнего сезона, а продолжил – Дерон Куинт, отличным кистевым броском реализовавший большинство.  Владимир Крикунов поспешил взять ...