• 27 Выигранные вбрасывания 25
  • 6 Штрафное время 4

Армейский реванш в Магнитогорске

9 Февраля 2015, 19:15

«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА 1:3  ЦСКА отомстил действующему обладателю Кубка Гагарина за октябрьское поражение на своем льду, хотя по ходу встречи подопечным Дмитрия Квартальнова пришлось отыгрываться.  Приветствовать нулевой исход первого периода должны были, в первую очередь, хозяева, поскольку на 14-й минуте армейцам выпал шикарный шанс открыть счет, но Сергей Андронов, выведенный к воротам тонкой передачей Яна Муршака, обыграв Василия Кошечкина, не смог попасть в створ. А после перерыва первый же бросок по воротам Станислава Галимова привел к голу. Этот бросок нанес на 22-й минуте Данис Зарипов со своей фирменной точки на правом краю атаки практически с линии ворот. Так было реализовано удаление Александра Радулова.  Капитан ЦСКА реабилитировался через 12 минут, выдав из-за ворот точный пас на Стефана Да Коста. А за полминуты в протоколе была зафиксирована точная копия этой атаки. На практике же ситуация отличалась тем, что француз на сей раз по воротам не ...