• 37 Выигранные вбрасывания 24
  • 15 Штрафное время 11

«Витязь» не намерен сдаваться

9 Февраля 2015, 22:35

«Витязь» – «Амур» 3:2 Подольчане начали за здравие – гол Антона Королёва был забит столь легко, что, казалось, «Витязь» без труда разберется с немотивированным «Амуром». Но все оказалось не так просто. До перерыва Дмитрий Тарасов реализовал отложенный штраф. Затем два удаления подряд с интервалом в две минуты обернулись для хозяев вторым голом: численное преимущество реализовал Михел Миклик. Игроки «Витязя» продолжили нарушать правила и на 27-й минуте остались втроем после редко встречающегося нарушения Матиаса Порселанда за неправильную передачу клюшки вратарю. Выстояв, хозяева сравняли счет после второго перерыва – Вячеслав Солодухин забил в сдвинутые вроде бы ворота, но видепросмотр зафиксировал правильность гола. А на 50-й же минуте Александр Кучерявенко забросил победную шайбу. В концовке «Амур» не нашел резерва перевести встречу в овертайм, из значимых событий можно отметить лишь драку Григория Шафигулина и Максима Мамина. Подольчане отстают от занимающего 8-е место «Торпе ...