Тренер: Игорь Петров
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 36 Выигранные вбрасывания 24
  • 31 Штрафное время 26

«Северсталь» - «Медвешчак» 4:3 Б  Если гости, единственной заботой которых на финише регулярного чемпионата остается сохранение своего лица, могут занести этот результат себе в актив, то хозяев, напротив, он никоим образом не может удовлетворить, ведь потеря каждого очка для них сейчас сродни поражению. По крайней мере, до тех пор, пока у них остаются хотя бы теоретические шансы на плей-офф.  После двух периодов «Северсталь» выигрывала 3:2, но сохранить победный счет не сумела: гол Эндрю Мюррея перевел игру в овертайм. В последовавшей за дополнительной пятиминуткой серии бросков Дмитрий Кагарлицкий оказался единственным, кто сумел реализовать свою попытку, благодаря чему череповчане сравнялись по очкам с мытищинцами, но все же очевидно, что, двигаясь такими темпами, они едва ли доберутся до заветного восьмого места. ...