• 24 Выигранные вбрасывания 37
  • 2 Штрафное время 6

«Адмирал» смял уфимцев в третьем периоде

13 Февраля 2015, 15:17

«Адмирал» - «Салават Юлаев» - 6:2   Все еще не потерявший надежду на кубковую восьмёрку «Адмирал», совершенно не впечатлил во вчерашней встрече с «Салаватом Юлаевым», но на следующий день преобразился. С уфимцами словно играла другая команда. Не в последнюю очередь это связано с возвращением в строй Энвера Лисина, своими яркими индивидуальными и весьма полезными коллективными действиями вдохновлявшего команду.  Счет открыли хозяева: Илья Зубов отдавал передачу на дальнюю штангу, и шайба после рикошета парашютом залетела за спину Владимиру Сохатскому. На 16-й минуте сольный проход Дмитрия Сёмина из своей зоны завершился броском в ближний угол, с которым Иван Налимов не справился. В втором периоде дальневосточники, которым терять было нечего, полетели вперед, практически полностью прибрав инициативу к рукам. Рихард Гюнге потряс перекладину, шайба скакнула по ленточке, судьи гол не зафиксировали, и в суматохе Ян Коларж дальним броском вывел «Адмирал» вперед.  На 38 ...