• 33 Выигранные вбрасывания 18
  • 6 Штрафное время 2

«Локомотив» сделал ЦСКА чемпионом

13 Февраля 2015, 22:08

«Локомотив» - «Динамо» Москва 4:3   После четырехматчевой серии поражений и невнятной игры с «Амуром» ярославцы выдали против набравших ход бело-голубых практически идеальный матч, если не считать концовки. Активная игра всех четырех звеньев и постоянный прессинг раз за разом вынуждали гостей ошибаться. На четвертой минуте бросок Йонаса Холёса из-под защитника достиг цели. Обрез в центральной зоне привел к выходу на ворота Мартина Тёрнберга и второй шайбе хозяев.  Мартиньш Карсумс в начале второго периода набросил на пятачок, шайба оказалась в сетке, но арбитры взятие ворот на засчитали, так как Алексей Цветков находился в площади ворот. Александр Будкин, забросивший уже третью шайбу в нынешнем сезоне (всего на его счету за карьеру на высшем уровне – 11), отквитал один гол, но ровно через минуту Стаффан Кронвалль точным пасом из своей зоны отправил один на один с вратарем Эмиля Галимова, и тот неудобной стороной крюка поднял шайбу над Александром Лазушиным.  ...