• 25 Выигранные вбрасывания 34
  • 6 Штрафное время 12

«Атлант» вновь переиграл минчан

14 Февраля 2015, 19:36

«Атлант» – «Динамо» Минск 4:3 Соперники встречались в прошлый четверг, происходившее сегодня стало своеобразным продолжением того противостояния. Минчане без лидеров атаки выжимали максимум, «Атлант», как и в в прошлый раз, был напорист, вновь одержав заслуженную победу. Счет открыли хозяева – Артём Чернов реализовал большинство. Затем Мэтт Эллисон и завершивший атаку Шарль Лингле наказали желто-синих за неудачный выход из зоны. Во втором периоде Александр Кулаков отличился в большинстве, а две минуты спустя Чернов, забив с пятачка из-под Лукаша Краичека, использовал удаление Пола Щехуры. В следующей же смене Антон Бабчук не смог обработать шайбу на синей линии, и обокравший его Лингле вновь вывел «Динамо» вперед. Почти всю заключительную двадцатиминутку хозяева осаждали ворота Дэнни Тэйлора, и это принесло успех: Михаил Тюляпкин попал в дальний верхний угол от синей линии, а Андрей Таратухин поразил «девятку» кистевым броском со средней дистанции. В концовке при штурме мин ...