Тренер: Петерис Скудра
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 37 Выигранные вбрасывания 31
  • 13 Штрафное время 33

«Торпедо» – «Медвешчак» 3:1  Забив по голу в каждом периоде, торпедовцы одержали седьмую победу подряд и упрочили положение в зоне плей-офф. Правда, успех в игре с явным аутсайдером дался им не так уж легко.  К середине матча команда Петериса Скудры имела неплохой задел благодаря шайбам Яркко Иммонена и Валерия Васильева. Но за семь секунд до второго перерыва Джеймс Райт свел их преимущество к минимуму, а сразу же вслед за этим гости решили переломить игру посредством физического воздействия на соперника, так что второй период завершился дракой между Натаном Перковичем и Михаилом Григорьевым.  Но загребский план не оправдал себя, и недисциплинированность гостей обернулась против них самих. В третьем периоде они на полторы минуты остались втроем против пятерых. Это испытание им удалось выдержать, но вчетвером они все же пропустили, и гол Вадима Краснослободцева (на фото) на 47-й минуте снял излишнее напряжение. Торпедовцы единолично обосновал ...