• 26 Выигранные вбрасывания 27
  • 40 Штрафное время 22

С небес на землю

15 Февраля 2015, 20:45

ЦСКА - «Динамо» Москва 0:2 За пять минут до начала матча на видеокубе армейской арены болельщикам показали веселый ролик: молодой человек приходит к окнам роддома и как когда-то, еще до изобретения УЗИ, пытается узнать у любимой: - Кто? - Как кто? Радулов на 17-й минуте! ЦСКА ведет 1:0, - радостно отвечает высунувшаяся из окна супруга, а проникновенный голос за кадром тут же подтверждает: «Матч ЦСКА – «Динамо». Главный момент в жизни».  При всей метафоричности предматчевого видеоролика столичное дерби действительно приобретало особое звучание. И пусть для армейцев, ставших два дня назад победителями регулярного чемпионата и завоевавших звание чемпионов России (о чем поклонникам команды сегодня напомнили диктор Юрий Любимов и легендарный Борис Михайлов), турнирного значения встреча не имела, ни один тренер за две недели до плей-офф не откажется еще раз проверить возможности своей команды на фоне серьезного соперника, отшлифовать игру в нерав ...