• 26 Выигранные вбрасывания 43
  • 31 Штрафное время 10

«Торпедо» за три минуты перевернуло ход игры в Сочи

18 Февраля 2015, 21:26

ХК «Сочи» - «Торпедо» - 3:4  К середине встречи сочинцы смогли обеспечить комфортное преимущество в три шайбы. Первым Михаила Бирюкова пробил проводящий свой лучший сезон в карьере защитник Никита Щитов, а затем торпедовцев подвел Денис Казионов, дважды отправлявшийся на скамейку штрафников - Илья Крикунов реализовал оба удаления.  В случае победы и определенного окончания других встреч в Западной конференции, подопечные Вячеслава Буцаева могли уже сегодня гарантировать себе место в плей-офф. Возможно, именно это сыграло с ними злую шутку. В концовке второго периода уже сам Крикунов был наказан арбитрами: форвард сочинцев чересчур жестко толкнул на борт Алексея Пепеляева и досрочно отправился в раздевалку. Туда же в сопровождении клубного врача вынужден был проследовать и защитник нижегородцев.  Гости в начале третьего периода, воспользовавшись еще и удалением Игоря Игнатушкина, они обрушили град бросков на ворота Андрея Гаврилова, и на 42-й минуте лучший голки ...