Тренер: Дуг Шедден
  • 1 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 31 Выигранные вбрасывания 26
  • 4 Штрафное время 2

«Медвешчак» – «Динамо» Рига – 1:3  Хорватский клуб уже не первый матч в концовке сезона проводил в усеченном составе: против рижан вышли три тройки нападения и семь защитников, а в воротах дебютировал 21-летний Мате Томленович. Но первую игру в КХЛ он едва ли захочет запомнить надолго: не прошло и 12 минут, как шайба трижды побывала в его воротах.  Голы Каспарса Саулиетиса, Линуса Виделля и Милана Юрчины (на фото) поставили перед командой Дага Шеддена архисложную задачу, решать которую тренер начал с замены голкипера. На второй период вышел Кэлвин Хитер, и ход игры резко изменился: нанеся 12 бросков в створ против трех, хозяева сократили разрыв – отличился Эдвин Хедберг. Но большего им добиться не удалось. ...