Тренер: Олег Ореховский
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 20 Выигранные вбрасывания 32
  • 16 Штрафное время 12

«Витязь» - ЦСКА – 1:2 ОТ  Армейцы в заключительном матче регулярного чемпионата вновь не заявили на матч лидеров, в частности Александра Радулова, Игоря Григоренко и Стефана Да Косту. Первая тройка гостей выглядела следующим образом: Андрей Кузьменко-Андреас Энгквист-Игорь Макаров.  Несмотря на отсутствие ведущих игроков, ЦСКА с первых минут задавил «Витязь» атаками. Тем не менее, счет был открыт только в конце второго периода, отличился Дамир Жафяров. Незадолго до этого Кевин Лаланд был заменен на Илью Сорокина – тренеры дали обоим голкиперам провести по половине игры. Максим Мамин выровнял положение на 43 минуте, и игра перетекла в овертайм. Решающего броска не пришлось ждать долго – Игорь Макаров отличился на 32-й секунде дополнительного времени, принеся ЦСКА 49-ю победу в чемпионате. ...