• 28 Выигранные вбрасывания 26
  • 6 Штрафное время 14

Вернуть свое. «Магнитка» выиграла в Уфе

3 Марта 2015, 19:49

КУБОК ГАГАРИНА  Восточная конференция, 1/4 финала. Третий матч  (6) «Салават Юлаев» - (3) «Металлург» Магнитогорск – 1:2. Счет в серии 1-2  Обладатель Кубка Гагарина вернул преимущество своего льда, одержав тяжелую победу в первом из двух уфимских матчей. По ходу встречи «Металлургу» пришлось отыгрываться, а последние четыре минуты - провести в меньшинстве.  Из двадцати с лишним матчей, сыгранных этими соперниками в рамках Кубка Гагарина, подавляющее большинство прошли в упорной борьбе, исход которой оставался неясным до последних мгновений. Такой же оказалась и нынешняя, 22-я встреча. На всем ее протяжении на площадке шла равная игра, команды создали одинаковое количество опасных моментов, да и по другим статистическим показателям картина примерно равна.  После первого периода хозяева вели в счете благодаря голу Александра Степанова за две с половиной минуты до перерыва. Защитники «Магнитки» допустили, возможно, единственную грубую о ...