• 46 Выигранные вбрасывания 15
  • 16 Штрафное время 18

Нижегородцы не перебегали питерцев

3 Марта 2015, 21:55

КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 финала. Четвертый матч  «Торпедо» (7) - СКА (2) – 1:3. Счет в серии – 1-3  С первых минут гости предложили сопернику высочайший темп, к которому, впрочем, армейцы были вполне готовы. Создав пару опасных моментов у ворот Мико Коскинена, нижегородцы ими ограничились, нанеся в створ за первый период 4 броска и отдав инициативу СКА. На 14-й минуте атака сходу принесла питерцам успех: резкий перевод Патрика Торесена с края на край на Тони Мортенссона застал Михаила Бирюкова врасплох, и центрфорвард открыл счет.  Во втором периоде торпедовцы по прежнему много бегали, боролись, активно прессинговали соперника, но этого было недостаточно. Атаки, как правило, сводились к броскам с дальней дистанции в надежде на подправление или отскок. Шайба не раз металась по пятачку, но подобрать её там было некому. Гости спокойно оборонялись против тактики «авось залетит», не стесняясь играть вторым номером. К середине периода питерцы дождались ошибки: Джимми Э ...