• 31 Выигранные вбрасывания 34
  • 10 Штрафное время 8

«Ак Барс» не повторил ошибку

4 Марта 2015, 19:02

КУБОК ГАГАРИНА. Восточная конференция, 1/4 финала. Четвертый матч  (8) «Автомобилист» – (1) «Ак Барс» – 1:2, счет в серии 1-3  Тренеры обеих команд после третьего матча высказали схожие и малоинформативные соображения относительно дальнейшего хода борьбы в серии и результата собственно матча. Анатолий Емелин, правда, развеял подозрения в том, что настроить на эту встречу игроков после двух кряду обидных поражений в овертаймах ему было сложно. Профессионализм «Автомобилиста» сомнению не подвергается, а желание продолжать борьбу и играть против «Ак Барса» на победу у уральцев подкреплялось тем, что с фаворитом удавалось вести абсолютно равную борьбу. Тем не менее, для того, чтобы во второй раз дома обыграть казанцев, «Автомобилисту» явно требовались сверхусилия. Колоссальный кубковый опыт, которым располагает «Ак Барс», совершенно не предполагает, что коллектив Зинэтулы Билялетдинова потеряет концентрацию или не извлечет урок из неудачи.  ...