• 34 Выигранные вбрасывания 37
  • 10 Штрафное время 35

Спаслись за 10 минут. ЦСКА отыгрался с 0:2 и победил

12 Марта 2015, 22:24

КУБОК ГАГАРИНА Западная конференция, 1/2 финала. Первый матч (1) ЦСКА - (4) «Йокерит» –3:2. Счет в серии 1-0 Если не считать травмированных у ЦСКА Сергея Андронова и Андерса Энгквиста, а у «Йокерита» Нико Капанена, составы команд можно было считать оптимальными. У финнов в первом звене часто хворающего Капанена по обыкновению заменил Петтери Виртанен, а длинная скамейка армейцев словно и не заметила потери бойцов. С первых минут хозяева предложили гостям из Хельсинки скоростной силовой хоккей, к которому «шуты», безусловно, были готовы. С лидерами красно-синих они действовали персонально, не давая им раскатится и практически полностью лишая их пространства в своей зоне. Не имея возможности вдоволь комбинировать, армейцы могли рассчитывать в основном на большинство. Наилучшими возможностями реализовать его были на 16-й и 32-й минутах, имея преимущества «4 на 3» в течение полутора минут и «5 на 3» в течении 20 с лишним секунд, армейцы не преуспели –уверенно действовал г ...