Тренер: Алексей Кудашов
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 32 Выигранные вбрасывания 32
  • 6 Штрафное время 6

«Нефтехимик» не сумел прервать победную серию «Локомотива» (теперь она составляет девять матчей), но хотя бы прервал «сухую», что на сегодняшний день уже неплохо, ведь ярославцы не пропускали три матча подряд. И это при том, что «Нефтехимик» приехал в гости к железнодорожникам в ранге четвертой команды Восточной конференции. Но, похоже, сейчас «Локомотиву» все равно, кого обыгрывать. Болельщики на ярославской арене запустили волну в середине третьего периода, наблюдая непререкаемые 4:1 на табло. Очередной соперник ничего не смог поделать с самой надежной на данный момент обороной КХЛ. Нынешний сезон возвращает поклонников «Локо» в события 14-летней давности, когда команда была на голову выше остальных и дважды брала золото чемпионата России под руководством Владимира Вуйтека. Да, на дворе только октябрь, но подопечные Алексея Кудашова пока не дают повода усомниться в своем превосходстве. Аншлаги на «Арене 2000 Локомотив» всегда были привычным делом, а в перерыве матча с «Нефтехимиком» я ...