Тренер: Харийс Витолиньш
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 31 Выигранные вбрасывания 33
  • 8 Штрафное время 14

Во встрече двух «Динамо» московское выиграло у минского – 4:0. Решающим стал отрезок в концовке второго периода, когда гости впали в ступор, позволили хозяевам отличиться трижды и, по сути, обеспечить результат. Чуть меньше недели назад зрители на «Минск Арене» наблюдали за тем, как их любимцы, героически отыгравшись за четыре с половиной минуты до сирены, позволили-таки Максиму Пестушко забросить решающую шайбу с пятачка. Помимо захватывающей шикарной развязки, динамовское дерби отметилось рекордом сезона: игру пришли посмотреть 15 018 зрителей. Похоже, минчане понемногу начинают возвращать себе звание самой посещаемой команды лиги. Москвичи в «ВТБ Ледовом дворце» ответили шестью тысячами. Тем не менее, объявление состава команд с зажженными экранами мобильных телефонов выглядело впечатляюще. Как, впрочем, и певец Вячеслав Добрынин на стартовом вбрасывании. «Динамо» готовится отмечать день рождения. 22 ноября, в день матча с «Торпедо», бело-голубым исполнится 69 лет. П ...