• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 36 Выигранные вбрасывания 24
  • 12 Штрафное время 57

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/4 финала. Второй матч (2) «Йокерит» - (7) «Торпедо» – 4:3, счет в серии 1-1. В первом матче серии команды порадовали десятью заброшенными шайбами, и их поединок стал самым результативным на старте плей-офф. Сегодня шайб было заброшено поменьше, но накал страстей порой выходил за рамки. Хотя, начиналось все довольно спокойно. В середине первого периода соперники обменялись голами. На могучий бросок от синей линии Костицына «Йокерит» ответил равным по силе выстрелом Яаколы. Правда, цели он не достиг, но, тем не менее, стал началом голевой атаки. Пеллетье подхватил шайбу и боковым зрением заметил Капанена, находившегося в идеальной позиции. Нападающий «Йокерита» сумел-таки поразить ворота, несмотря на отчаянный бросок под шайбу Галузина. В начале второго периода отличился герой первого матча Жердев. Форвард гостей неожиданно оказался один в правом круге вбрасывания, откуда и нанес разящий бросок низом – 1:2. Однако, самые интересные с ...