Тренер: Вячеслав Буцаев
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 39 Выигранные вбрасывания 33
  • 8 Штрафное время 12

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/4 финала. Второй матч (4) ХК «Сочи» - (5) «Динамо» Москва – 2:3, счет в серии 0-2. Сочинская команда, история которой теперь насчитывает шесть матчей в Кубке Гагарина, по-прежнему находится в ожидании первой победы. Сегодня она была к ней не очень близка, но хотя бы сумела во второй раз проиграть лишь в одну шайбу. Впервые такое случилось 2 марта прошлого года, когда команда Вячеслава Буцаева принимала ЦСКА в третьем матче серии и уступила – 1:2. Правда, тогда хозяева вели в счете на протяжении почти двух периодов, а решающий гол пропустили за две с половиной минуты до конца. Сегодня им удалось сохранять интригу не так долго. Динамовцы все время владели инициативой, и Даниил Тарасов вывел их вперед уже на второй минуте. На этот гол еще до перерыва ответил Денис Казионов, а вот на шайбу Владимира Брюквина, заброшенную в середине матча, аргументов у хозяев уже не нашлось. И все же это было куда более успешное выступление, чем в ...