Тренер: Евгений Попихин
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 50 Выигранные вбрасывания 66
  • 8 Штрафное время 8

ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/4 финала. Четвертый матч (8) «Нефтехимик» – (1) «Авангард» - 2:3 ОТ, счет в серии 0-4 На матч, который имел немалые шансы стать прощанием Нижнекамска с большим хоккеем до следующего сезона, местный народ валил такими же толпами, как и на предыдущий, и к началу игры «Нефтехим Арена» снова заполнилась до отказа. Практически безнадежное положение любимой команды на посещаемости не сказалось. Более того, болельщики смотрели в ближайшее будущее с надеждой и оптимизмом. «Победим! Сегодня – день хозяев, - уверенно заявил один из них, изучавший результаты в мобильном телефоне (не сомневаюсь, что этот любитель хоккея пользуется приложением КХЛ). Несколько минут назад «Автомобилист» поддержал почин «Адмирала», с которого «Нефтехимик» как раз и должен был брать пример. Приморцы показали, что 0-3 – еще не конец, теперь это же следовало сделать нижнекамцам. Предыдущую игру главный тренер «Нефтехимика» Евгений Попихин назвал лучшей в сезоне, ...