• 2 Шайбы в большинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 41 Выигранные вбрасывания 37
  • 8 Штрафное время 10

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 1/2 финала. Второй матч (5) «Динамо» Москва - (6) СКА – 4:3 ОТ, счет в серии 1-1 В далеком уже августе динамовцы начали нынешний сезон с домашней победы над минскими одноклубниками – 4:3 в овертайме. Всего же за время регулярного чемпионата трибуны «ВТБ Ледового дворца» девять раз становились свидетелями того как игра перетекает в дополнительную пятиминутку. В четырех случаях дело не дошло до серии бросков: трижды бело-голубые праздновали успех и только однажды потерпели неудачу. «Торпедо», которое нынче, кажется, способно на всё, испортило идеальную картину, иначе «Динамо» предстало бы командой, непобедимой в родных стенах в овертайме. Но в плей-офф она покамест как раз такой и является. Сегодня подопечным Сергея Орешкина во второй раз пришлось играть дольше положенного, и они снова дожали соперника: на 77-й минуте Александр Осипов реализовал удаление Ильи Ковальчука. Овертайм выдался не таким долгим, как с ХК «Сочи», когда для победы динамовцам потребовалось более 9 ...